HENRI PICHETTE

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 186EUR
HENRI PICHETTE
Ode à la neige. Paris, Le Livre contemporain et Les Bibliophiles Franco-suisses, 1967. In-4, en feuilles, emboîtage. 12 estampilles dans le texte, ou empreintes en relief, par Etienne Hajdu. Tirage à 180 exemplaires sur vélin, celui-ci signé par l'auteur et l'illustrateur.
Mes ordres d'achat