ISABELLE RIMBAUD

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
ISABELLE RIMBAUD
Reliques... Paris, Mercure de France, 1921. In-12, demi-chagrin marron à coins, dos à 4 nerfs orné, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l'époque). EDITION ORIGINALE ornée d'un frontispice photographique. Un des 525 exemplaires sur vergé pur fil.
Mes ordres d'achat