Ferdinand HEILBUTH (1826-1889)

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Élegante au bord de la rivière Huile sur toile. Signée en bas à droite. 52 x 34 cm Exposition: - «Paysage d'eau douce», Galerie Charpentier, 1945 (étiquette au dos). - Salon de 1879.
Mes ordres d'achat