Georges MANZANA PISSARRO (1871-1961)

Lot 7
150 - 200 €
Résultat : 337 €

Déjeuner sur l'herbe
Aquarelle sur papier.
(Légèrement insolé).
Signée et datée 1910 en bas à droite.
22 x 29 cm
Mes ordres d'achat