René QUILLIVIC (1879-1969)

Lot 11
1 000 - 1 500 €

René QUILLIVIC (1879-1969)

Venise
Huile sur toile.
Signée et datée 1904 en bas à gauche.
37 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat