Youri KROTOV (né en 1964)

Lot 19
600 - 900 €
Résultat : 750 €

Youri KROTOV (né en 1964)

Deux jeunes filles sur un embarcadère
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
72 x 59 cm
Mes ordres d'achat