Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 22
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 41 237EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
Antibes, 1910 Aquarelle, encre et fusain sur papier. Signé en bas à droite et situé et daté 1910 en bas à gauche. 26,3 x 36,1 cm Un certicat de Madame Ferreti accompagne cette oeuvre
Mes ordres d'achat