Léon DETROY (1857-1955)

Lot 23
1 800 - 2 200 €
Résultat : 4 748 €

Léon DETROY (1857-1955)

Hameau en automne
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat