Alexander ALTMANN (1878-1932)

Lot 24
3 000 - 3 500 €

Alexander ALTMANN (1878-1932)

Paysage de neige
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat