Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Lot 25
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 43 736EUR
Hiver, ciel d'orage Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm Bibliographie: - Une attestation d'inclusion au catalogue raisonné de l'oeuvre de Maurice de Vlaminck du Wildenstein Institute, N° 96.11.07/4959, en date du 7 novembre 1996 sera remise à l'acquéreur. Provenance: Collection particulière.
Mes ordres d'achat