Jules René HERVE (1887-1981)

Lot 27
400 - 600 €
Résultat : 750 €

Jules René HERVE (1887-1981)

Sur les quais
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et contresignée au dos.
22 x 27 cm
Mes ordres d'achat