Ramiro ARRUE (1892-1971)

Lot 29
3 000 - 4 000 €
Résultat : 4 998 €

Ramiro ARRUE (1892-1971)

Village basque
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
55,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat