GEN PAUL (1895-1975)

Lot 30
2 000 - 3 000 €
Résultat : 4 624 €

GEN PAUL (1895-1975)

Le Picador
Huile sur panneau.
Signée en haut à gauche.
33,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat