Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 32
600 - 800 €
Résultat : 1 250 €

Edouard PIGNON (1905-1993)

Bataille, 1960
Gouache sur papier.
Signée et datée 60 en bas à droite.
66 x 76 cm
Mes ordres d'achat