Gustave SURAND (1860-1937)

Lot 34
600 - 800 EUR
Résultat : 6 123 EUR

Gustave SURAND (1860-1937)

Tigre royale dans la jungle
Huile sur toile accidents.
Signée en bas à droite.
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat