Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 35
250 - 300 EUR
Résultat : 1 250 EUR

Couple d'élans
Huile sur toile.
Signée et datée (19)12 en bas à droite.
27 x 34 cm
Mes ordres d'achat