Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 37
1 800 - 2 000 €

Nathalie, fille de l'artiste
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
80 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat