KELLER & GUERIN - LUNEVILLE

Lot 40
200 - 300 €
Résultat : 250 €

KELLER & GUERIN - LUNEVILLE

Cache-pot en céramique à corps ovoïde et deux anses latérales pleines en application sur piétement à quatre petites jambes galbées. Décor de coquelicots en émaux polychromes au naturel entièrement rehaussé de dorure.
Signé.
Haut.: 29 cm - Diam.: 39 cm
Mes ordres d'achat