SCHNEIDER

Lot 43
300 - 400 €

SCHNEIDER

Lampe de table à structure en fer forgé martelé noirci à décor de feuilles de vigne piétement tripode et trois attaches de fixation pour l'abat-jour obusal en verre marmoréen orangé et blanc.
Signé sur l'abat-jour.
Haut.: 51 cm
Mes ordres d'achat