André THURET (1898-1965)

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
André THURET (1898-1965)
Vase à corps quadrangulaire méplat épaulé et petit col annulaire. Épreuve en verre bullé blanc et craquelé à salissures intercalaires rose. Signé. Haut.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat