Jean DUFY (1888-1964)

Lot 48
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 14 995EUR
Jean DUFY (1888-1964)
Le bouquet de tulipes et lilas, vers 1935 Gouache. Signée vers le bas vers la droite 59 x 44 cm Bibliographie: - figurera dans le volume III du catalogue raisonné de l'oeuvre de Jean Dufy actuellement en préparation par Jacques Bailly. Un certificat de Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat