José HERRERA (1943)

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
José HERRERA (1943)
Couple, 1989 Huile sur toile. Signée en haut à droite, datée 1989 au dos. 95 x 74 cm
Mes ordres d'achat