Georges DOUSSOT (1947)

Lot 50
200 - 400 €
Résultat : 375 €

Georges DOUSSOT (1947)

La petite voiture rouge, 1970
Huile sur toile.
Signée et datée 70 en bas à droite, titrée et contresignée au dos.
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat