Moses Bahelfer BAGEL (1908-1995)

Lot 58
800 - 1 000 €
Résultat : 1 000 €

Composition au visage de profil, 1979
Huile sur panneau d'isorel.
Signée et datée 79 en bas à gauche.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat