Moses Bahelfer BAGEL (1908-1995)

Lot 59
800 - 1 000 €

Composition à la main, 1979
Huile sur panneau d'isorel.
Signée et datée 79 en bas à gauche.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat