Alkis PIERRAKOS (1920-2017)

Lot 60
1 000 - 1 200 €

Alkis PIERRAKOS (1920-2017)

Blue sky, 1959
Huile sur panneau.
Signée et datée 59 en bas à gauche, contresignée et datée «Jan 59» au dos.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat