Michele ZAZA (1948)

Lot 61
600 - 800 €
Résultat : 875 €

Michele ZAZA (1948)

Néo Terrestre, 1979
Deux photos couleurs superposé (pièce unique).
Signée, titrée et datée 1979 au dos.
18,5 x 26,5 cm
28,5 x 38 cm
Provenance: Yvon Lambert, Paris.
Mes ordres d'achat