Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 69
500 - 600 €

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Composition, 1963
Aquarelle et encre sur papier.
Signée et datée 63 en bas à gauche.
43 x 30 cm
Mes ordres d'achat