Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 72
800 - 1 000 €

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Composition, 1960
Technique mixte sur papier froissé.
Signée et daté en bas à gauche.
69 x 41 cm
Mes ordres d'achat