Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 76
2 000 - 3 000 €
Résultat : 8 247 €

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Composition, circa 1960
Huile sur papier.
Signée en haut à gauche.
100 x 157 cm
Mes ordres d'achat