Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 84
3 000 - 4 000 €
Résultat : 5 248 €

Ladislas KIJNO (1921-2012)

San Miguel, circa 1970
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et titrée au dos.
116 x 89 cm
Mes ordres d'achat