Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 85
4 000 - 5 000 €
Résultat : 7 498 €

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Composition, circa 1965
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat