Lot 71
120 - 150 €

Lot comprenant:
-L 'attelage
Dessin et gouache
Signé en bas à droite
16 x 22.5 cm
- CRAFTY ?
La course
dessin
Signé en bas à droite
6 x 10 cm
- Sous verre, Paysans au pied d'une pyramide
Mes ordres d'achat