Charles LEDUC (1831-1911) Remorqueur à aubes... - Lot 74 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Charles LEDUC (1831-1911) Remorqueur à aubes (Estuaire Nantaise) Huile sur toile, signée en bas à droite. 36 x 67 cm (accidents et restauration)
Mes ordres d'achat