Claus Camille (1920-2005) " La tentation... - Lot 82 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Claus Camille (1920-2005) " La tentation de St Antoine " Aquarelle et mine de plomb sur papier Signé des initiales, daté 82 en bas à droite et titré en bas à gauche 63 x 49 cm
Mes ordres d'achat