Lot 82
150 - 200 €

Claus Camille (1920-2005)
" La tentation de St Antoine "
Aquarelle et mine de plomb sur papier
Signé des initiales, daté 82 en bas à droite et titré en bas à gauche
63 x 49 cm
Mes ordres d'achat