Claus Camille (1920-2005) " Le procréateur... - Lot 87 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Claus Camille (1920-2005) " Le procréateur " Huile sur toile Signée des initiales et datée 78 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat