Lot 90
80 - 100 €

Adler Jules (1865-1952)
" Paysan sur sa chaise "
Fusain et pastel sur papier
Signé, situé " St Honoré " et daté 1911 en bas à gauche
33 x 27 cm
Mes ordres d'achat