Claus Camille (1920-2005) " Fille... - Lot 91 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Claus Camille (1920-2005) " Fille pensive " Aquarelle et mine de plomb sur papier Signé des initiales et daté 65 en bas à gauche 54,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat