Claude MORIN La passion Huile sur toile signée... - Lot 61 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 61
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Claude MORIN La passion Huile sur toile signée et titrée 65 x 54
Mes ordres d'achat