Ecole du début du XIXeme Jeune femme à la... - Lot 75 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 937EUR
Ecole du début du XIXeme Jeune femme à la couronne de fleurs et la coupe Huile sur toile (Craquelures et petits manques de peinture) 64,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat