Lot 75
800 - 1 000 €
Résultat : 937 €

Ecole du début du XIXeme
Jeune femme à la couronne de fleurs et la coupe
Huile sur toile
(Craquelures et petits manques de peinture)
64,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat