Bertrand MOGNIAT-DUCLOS (1903-1987) -Femme... - Lot 83 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 83
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
Bertrand MOGNIAT-DUCLOS (1903-1987) -Femme assise Pastel sur papier Signé en bas à gauche 46 x 33 cm -Barque à quai Pastel et huile sur carton Signées en bas à gauche 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat