Lot 100
120 - 150 €
Résultat : 125 €

Lot d' Asie comprenant :
- un vase à décor Imari
- une petite assiette en porcelaine à décor floral en bleu
- une assiette en porcelaine à décor flloral polychrome
- un boudha en perre dure
Mes ordres d'achat