Trois balanciers en tôle à décor floral et... - Lot 112 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
Trois balanciers en tôle à décor floral et polychrome H environ: 94 cm
Mes ordres d'achat