Pendule en bronze doré patiné à décor d'une... - Lot 129 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 129
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendule en bronze doré patiné à décor d'une muse debout s'appuyant. Cadran signé HUNZIKER, rue de Bussy N° 22 Epoque Restauration H 57 L36 P14 cm
Mes ordres d'achat