Lot d'accessoires de poupée : - landau en... - Lot 171 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 171
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot d'accessoires de poupée : - landau en fer et bois - berceau à barreaux - une poussette en bois et tissu (accidents, manques)
Mes ordres d'achat