Landau anglais en bois, fer et porcelaine... - Lot 173 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
Landau anglais en bois, fer et porcelaine laqué blanc H : 136 cm (capote ouvert) Long : 120 cm Larg : 41 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat