Piano mécanique Signé J.ALBERT Grenoble orné... - Lot 236 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 236
Estimation :
50 - 60 EUR
Piano mécanique Signé J.ALBERT Grenoble orné d'une toile représentant une marine Numéroté 13244 H : 141,5 x 110,5 x 66,5 (piqures, accidents et manques)
Mes ordres d'achat