Commode acajou et placage d'acajou Montants... - Lot 241 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 241
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 212EUR
Commode acajou et placage d'acajou Montants à colonnes détachées. Quatre tiroirs. Dessus de marbre gris. Epoque Empire H 90 L 130 P 60 cm Petites fentes et éclats
Mes ordres d'achat