HUGO Victor.

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
HUGO Victor.
OEuvres. Paris, Hetzel ; Quantin, 1880 et années suivantes ; 48 vol. in-8, demi-chagrin brun de l'époque, dos à nerfs ornés. L'une des premières éditions collectives complètes, publiée du vivant de Victor Hugo.- Quelques auréoles.
Mes ordres d'achat