DUHAMEL Georges.

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
DUHAMEL Georges.
Trois journées de la Tribu. Paris, NRF, 28 février 1921 ; pet. in-4 broché. Édition ornée de 10 BOIS ORIGINAUX DANS LE TEXTE ET DE 4 LITHOGRAPHIES ORIGINALES HORS TEXTE DE MAURICE DE VLAMINCK. Un des 300 exemplaires sur papier vélin pur fil de Lafuma- Navarre (n° 229).
Mes ordres d'achat